Heimspielplan Herbstsaison 2019/20

Ist nur eine Mannschaft angegeben, spielt der NAC, ansonsten wird an erster Stelle die Heimmannschaft angeführt.

Datum, Zeit - Mannschaft - (Heimmannschaft) - Gegner:
	
Samstag	31.08.2019	U8			09.00 Uhr	LAC-Inter
Samstag	31.08.2019	U11			10.15 Uhr	LAC-Inter
Samstag	31.08.2019	U12			11.30 Uhr	LAC-Inter
Samstag	31.08.2019	U14			12.45 Uhr	LAC-Inter
Samstag	31.08.2019	U15			14.45 Uhr	LAC-Inter
Samstag	31.08.2019	KM			17.00 Uhr	FAC Wien Amateure
Sonntag	31.08.2019	U16			19.00 Uhr	LAC-Inter
Sonntag	01.09.2019	U13			10.00 Uhr	LAC-Inter
Sonntag	01.09.2019	U18			12.00 Uhr	LAC-Inter
Sonntag	01.09.2019	U9/U10			14.00 Uhr	LAC-Inter
Sonntag	01.09.2019	V.E.T DSG-Cup		16.00 Uhr		
Sonntag	01.09.2019	Hangover 96 DSG-Cup	18.00 Uhr		
					
					
Samatag	07.09.2019	DSG			13.00 Uhr	Hangover 96	Teco 7
Samatag	07.09.2019	1 B			15.00 Uhr	1. FC Adrenalin 07	Süßenbrunn
Samatag	07.09.2019	1 B			17.00 Uhr	1. FC Adrenalin 07	Süßenbrunn
					
					
Samstag	14.09.2019	U8			09.00 Uhr	ASV 13
Samstag	14.09.2019	U11			10.15 Uhr	ASV 13
Samstag	14.09.2019	U12			11.30 Uhr	ASV 13
Samstag	14.09.2019	U 23			13.45 Uhr	PHH Fortuna 05
Samstag	14.09.2019	KM			16.00 Uhr	PHH Fortuna 05
Samstag	14.09.2019	U 16			18.00 Uhr	ASV 13
Sonntag	15.09.2019	U 14			09.00 Uhr	ASV 13
Sonntag	15.09.2019	U 13			10.45 Uhr	ASV 13
Sonntag	15.09.2019	U 15			12.45 Uhr	ASV 13
Sonntag	15.09.2019	U18			14.45 Uhr	ASV 13
Sonntag	15.09.2019	U9/U10			17.00 Uhr	ASV 13
					
					
Samstag	21.09.2019	U 23			13.45 Uhr	FV Floridsdorf Wien
Samstag	21.09.2019	KM			16.00 Uhr	FV Floridsdorf Wien
Samstag	21.09.2019	DSG			18.00 Uhr	Hangover 96	Lateinamerika
Sonntag	22.09.2019	DSG			13.00 Uhr	V.E.T.	Salmannsdorf
Sonntag	22.09.2019	1 B			15.00 Uhr	1. FC Adrenalin 07	Vindobona
Sonntag	22.09.2019	1 B			17.00 Uhr	1. FC Adrenalin 07	Vindobona
					
					
Samstag	28.09.2019	U8			09.00 Uhr	WAF Vorwärts Brigittenau
Samstag	28.09.2019	U11			10.15 Uhr	WAF Vorwärts Brigittenau
Samstag	28.09.2019	U12			11.45 Uhr	WAF Vorwärts Brigittenau
Samstag	28.09.2019	U14			13.15 Uhr	WAF Vorwärts Brigittenau
Samstag	28.09.2019	U 16			15.15 Uhr	WAF Vorwärts Brigittenau
Samstag	28.09.2019	U9/U10			17.15 Uhr	WAF Vorwärts Brigittenau
Sonntag	29.09.2019	U 13			10.00 Uhr	WAF Vorwärts Brigittenau
Sonntag	29.09.2019	U 15			12.00 Uhr	WAF Vorwärts Brigittenau
Sonntag	29.09.2019	U 18			14.15 Uhr	WAF Vorwärts Brigittenau
					
					
Samstag	05.10.2019	U8			09.00 Uhr	SV Wienerberg 1912
Samstag	05.10.2019	U11			10.15 Uhr	SV Wienerberg 1912
Samstag	05.10.2019	U12			11.30 Uhr	SV Wienerberg 1912
Samstag	05.10.2019	U 23			13.45 Uhr	Red Star Penzing
Samstag	05.10.2019	KM			16.00 Uhr	Red Star Penzing
Samstag	05.10.2019	U 16			18.00 Uhr	SV Wienerberg 1912
Sonntag	06.10.2019	U 14			09.30 Uhr	SV Wienerberg 1912
Sonntag	06.10.2019	U 13			11.15 Uhr	SV Wienerberg 1912
Sonntag	06.10.2019	U 15			13.15 Uhr	SV Wienerberg 1912
Sonntag	06.10.2019	U18			15.15 Uhr	SV Wienerberg 1912
Sonntag	06.10.2019	U9/U10			17.15 Uhr	SV Wienerberg 1912
Sonntag	06.10.2019	DSG			18.30 Uhr	V.E.T.	Torp. Lainz
					
					
Samstag	12.10.2019	1 B			13.00 Uhr	1. FC Adrenalin 07	WBC IX
Samstag	12.10.2019	1 B			15.00 Uhr	1. FC Adrenalin 07	WBC IX
Samstag	12.10.2019	DSG			17.00 Uhr	Hangover 96	Pandos
					
					
Samstag	19.10.2019	U8			09.00 Uhr	FC Mauerwerk
Samstag	19.10.2019	U11			10.15 Uhr	FC Mauerwerk
Samstag	19.10.2019	U12			11.30 Uhr	FC Mauerwerk
Samstag	19.10.2019	U 23			13.45 Uhr	KSV Siemens/Großfeld
Samstag	19.10.2019	KM			16.00 Uhr	KSV Siemens/Großfeld
Samstag	19.10.2019	U 16			18.00 Uhr	FC Mauerwerk
Sonntag	20.10.2019	U 14			09.30 Uhr	FC Mauerwerk
Sonntag	20.10.2019	U 13			11.15 Uhr	FC Mauerwerk
Sonntag	20.10.2019	U 15			13.15 Uhr	FC Mauerwerk
Sonntag	20.10.2019	U18			15.15 Uhr	FC Mauerwerk
Sonntag	20.10.2019	U9/U10			17.15 Uhr	FC Mauerwerk
Sonntag	20.10.2019	DSG			18.30 Uhr	V.E.T.	Dis. West
					
					
Samstag	26.102019	1 B			13.00 Uhr	1. FC Adrenalin 07	ESV Ottakring
Samstag	26.102019	1 B			15.00 Uhr	1. FC Adrenalin 07	ESV Ottakring
Samstag	26.10.2019	DSG			17.00 Uhr	Hangover 96	R. Nussdorf
					
					
Freitag	01.11.2019	U 18			19.45 Uhr	Gerasdorf/Stammersdorf
Samstag	02.11.2019	U 8			09.00 Uhr	Gerasdorf/Stammersdorf
Samstag	02.11.2019	U 11			10.15 Uhr	Gerasdorf/Stammersdorf
Samstag	02.11.2019	U12			11.30 Uhr	Gerasdorf/Stammersdorf
Samstag	02.11.2019	U 23			13.45 Uhr	1. Simmeringer SC
Samstag	02.11.2019	KM			16.00 Uhr	1. Simmeringer SC
Samstag	02.11.2019	U 16			18.00 Uhr	Gerasdorf/Stammersdorf
Sonntag	03.11.2019	U 13			09.30 Uhr	Gerasdorf/Stammersdorf
Sonntag	03.11.2019	U 14			11.15 Uhr	Gerasdorf/Stammersdorf
Sonntag	03.11.2019	U 15			13.15 Uhr	Gerasdorf/Stammersdorf
Sonntag	03.11.2019	U9/U10			15.30 Uhr	Gerasdorf/Stammersdorf
Sonntag	03.11.2019	DSG			17.00 Uhr	V.E.T.	Ro. Vienna
					
					
Samstag	09.11.2019	1 B			13.00 Uhr	1. FC Adrenalin 07	Jedlersee
Samstag	09.11.2019	1 B			15.00 Uhr	1. FC Adrenalin 07	Jedlersee
					
					
Samstag	16.11,2019	U 23			12.45 Uhr	1980 Wien
Samstag	16.11 2019	KM			15.00 Uhr	1980 Wien
Samstag	16.11.2019	DSG			17.00 Uhr	V.E.T.	Benkoba.
					
					
Samstag	23.11.2019	1 B			13.00 Uhr	1. FC Adrenalin 07	Penarol
Samstag	23.11.2019	1 B			15.00 Uhr	1. FC Adrenalin 07	Penarol